No. SKPD / Aplikasi Alamat Email
1 Asisten Administrasi Umum assek3@kulonprogokab.go.id
2 Asisten Pemerintah dan Kesejahteraan Rakyat assek1@kulonprogokab.go.id
3 Asisten Perekonomian Pembangunan dan SDA assek2@kulonprogokab.go.id
4 Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Kulon Progo bkd@kulonprogokab.go.id
5 Badan Pemberdayaan Masyarakat Pemerintahan Desa Perempuan dan Keluarga Berencana Kabupaten Kulon Progo pemberdayaan@kulonprogokab.go.id
6 Badan Penanaman Modal dan Perizinan Terpadu Kabupaten Kulon Progo bpmpt@kulonprogokab.go.id
7 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Kulon Progo bpbd@kulonprogokab.go.id
8 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Kulon Progo bappeda@kulonprogokab.go.id
9 Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat dan Kemasyarakatan Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo kesra@kulonprogokab.go.id
10 Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo pembangunan@kulonprogokab.go.id
11 Bagian Administrasi Pemerintahan Umum Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo pemerintahan@kulonprogokab.go.id
12 Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo hukum@kulonprogokab.go.id
13 Bagian Keuangan Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo keuangan@kulonprogokab.go.id
14 Bagian Organisasi Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo organisasi@kulonprogokab.go.id
15 Bagian Perekonomian Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo bag_perekonomian@kulonprogokab.go.id
16 Bagian TI dan Humas Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo tihumas@kulonprogokab.go.id
17 Bagian Umum Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo umum@kulonprogokab.go.id
18 Bupati bupati@kulonprogokab.go.id
19 Dinas Kebudayaan Pariwisata Pemuda dan Olah Raga Kabupaten Kulon Progo budparpora@kulonprogokab.go.id
20 Dinas Kelautan Perikanan dan Peternakan Kabupaten Kulon Progo kepenak@kulonprogokab.go.id
21 Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil Kabupaten Kulon Progo dukcapil@kulonprogokab.go.id
22 Dinas Kesehatan Kabupaten Kulon Progo dinkes@kulonprogokab.go.id
23 Dinas Koperasi Usaha Mikro Kecil Menengah Kabupaten Kulon Progo koperasi@kulonprogokab.go.id
24 Dinas Pekerjaan Umum Kabupaten Kulon Progo dpu@kulonprogokab.go.id
25 Dinas Pendapatan Pengelolaan Keuangan dan Asset Kabupaten Kulon Progo dppka@kulonprogokab.go.id
26 Dinas Pendidikan Kabupaten Kulon Progo pendidikan@kulonprogokab.go.id
27 Dinas Perhubungan Komunikasi dan Informatika Kabupaten Kulon Progo dishubkominfo@kulonprogokab.go.id
28 Dinas Perindustrian, Perdagangan, dan Energi Sumber Daya Mineral Kabupaten Kulon Progo disperindagesdm@kulonprogokab.go.id
29 Dinas Pertanian dan Kehutanan Kabupaten Kulon Progo dipertahut@kulonprogokab.go.id
30 Dinas Sosial Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Kulon Progo sosnakertrans@kulonprogokab.go.id
31 Inspektorat Daerah Kabupaten Kulon Progo inspektorat@kulonprogokab.go.id
32 Kalurahan Wates kelurahanwates@kulonprogokab.go.id
33 Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik Dalam Negeri Kabupaten Kulon Progo kesbangpol@kulonprogokab.go.id
34 Kantor Ketahanan Pangan dan Penyuluhan Pertanian Perikanan Kehutanan Kabupaten Kulon Progo kp4k@kulonprogokab.go.id
35 Kantor Lingkungan Hidup Kabupaten Kulon Progo klh@kulonprogokab.go.id
36 Kantor Perpustakaan dan Arsip Kabupaten Kulon Progo perpustakaan@kulonprogokab.go.id
37 Kecamatan Galur galur@kulonprogokab.go.id
38 Kecamatan Girimulyo girimulyo@kulonprogokab.go.id
39 Kecamatan Kalibawang kalibawang@kulonprogokab.go.id
40 Kecamatan Kokap kokap@kulonprogokab.go.id
41 Kecamatan Lendah lendah@kulonprogokab.go.id
42 Kecamatan Nanggulan nanggulan@kulonprogokab.go.id
43 Kecamatan Panjatan panjatan@kulonprogokab.go.id
44 Kecamatan Pengasih pengasih@kulonprogokab.go.id
45 Kecamatan Samigaluh samigaluh@kulonprogokab.go.id
46 Kecamatan Sentolo sentolo@kulonprogokab.go.id
47 Kecamatan Temon temon@kulonprogokab.go.id
48 Kecamatan Wates wates@kulonprogokab.go.id
49 Layanan Pengadaan Secara Elektronik Kabupaten Kulon Progo lpse@kulonprogokab.go.id
50 Pejabat Pengelola Informasi dan Dokumentasi (PPID) ppid@kulonprogokab.go.id
51 Pemerintah Kabupaten Kulon Progo pemkab@kulonprogokab.go.id
52 RSUD Wates Kabupaten Kulon Progo rsud@kulonprogokab.go.id
53 Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Kulon Progo polpp@kulonprogokab.go.id
54 Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo setda@kulonprogokab.go.id
55 Sekretariat Dewan setwan@kulonprogokab.go.id
56 Sekretaris Daerah sekda@kulonprogokab.go.id
57 Staf Ahli Bidang Bidang Bidang Pemerintahan sa2@kulonprogokab.go.id
58 Staf Ahli Bidang Bidang Ekonomi dan Keuangan sa5@kulonprogokab.go.id
59 Staf Ahli Bidang Bidang Hukum dan Politik sa1@kulonprogokab.go.id
60 Staf Ahli Bidang Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia sa4@kulonprogokab.go.id
61 Staf Ahli Bidang Bidang Pembangunan sa3@kulonprogokab.go.id
62 Unit Layanan Pengadaan Kabupaten Kulon Progo ulp@kulonprogokab.go.id
63 Wakil Bupati wabup@kulonprogokab.go.id