Nama/ Instansi Email
Nama/ Instansi Email
Asisten Administrasi Umumassek3@kulonprogokab.go.id
Asisten Pemerintah dan Kesejahteraan Rakyatassek1@kulonprogokab.go.id
Asisten Perekonomian Pembangunan dan SDAassek2@kulonprogokab.go.id
Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihanbkpp@kulonprogokab.go.id
Badan Keuangan dan Aset Daerahbkad@kulonprogokab.go.id
Badan Penanggulangan Bencana Daerahbpbd@kulonprogokab.go.id
Badan Perencanaan Pembangunan Daerahbappeda@kulonprogokab.go.id
Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat dan Kemasyarakatan Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progokesra@kulonprogokab.go.id
Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progopembangunan@kulonprogokab.go.id
Bagian Administrasi Pemerintahan Umum Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progopemerintahan@kulonprogokab.go.id
Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progohukum@kulonprogokab.go.id
Bagian Keuangan Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progokeuangan@kulonprogokab.go.id
Bagian Organisasi Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progoorganisasi@kulonprogokab.go.id
Bagian Perekonomian Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progobag_perekonomian@kulonprogokab.go.id
Bagian TI dan Humas Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progotihumas@kulonprogokab.go.id
Bagian Umum Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progoumum@kulonprogokab.go.id
Bupatibupati@kulonprogokab.go.id
Dinas Kebudayaandisbud@kulonprogokab.go.id
Dinas Kelautan dan Perikanandkp@kulonprogokab.go.id
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipildukcapil@kulonprogokab.go.id
Dinas Kesehatandinkes@kulonprogokab.go.id
Dinas Komunikasi dan Informatikakominfo@kulonprogokab.go.id
Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengahkoperasi@kulonprogokab.go.id
Dinas Lingkungan Hidupdlh@kulonprogokab.go.id
Dinas Pariwisatadinpar@kulonprogokab.go.id
Dinas Pekerjaan Umum Perumahan dan Kawasan Permukimandpu@kulonprogokab.go.id
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencanapemberdayaan@kulonprogokab.go.id
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadudpmpt@kulonprogokab.go.id
Dinas Pendidikan Pemuda dan Olah Ragapendidikan@kulonprogokab.go.id
Dinas Perdaganganperdagangan@kulonprogokab.go.id
Dinas Perhubungandishub@kulonprogokab.go.id
Dinas Perpustakaan dan Kearsipanperpustakaan@kulonprogokab.go.id
Dinas Pertanahan dan Tata Ruangpertarung@kulonprogokab.go.id
Dinas Pertanian dan Panganpertanian@kulonprogokab.go.id
Dinas Sosial Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anakdinsos@kulonprogokab.go.id
Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasinakertrans@kulonprogokab.go.id
Inspektorat Daerahinspektorat@kulonprogokab.go.id
Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik Dalam Negerikesbangpol@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Galurgalur@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Girimulyogirimulyo@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Kalibawangkalibawang@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Kokapkokap@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Lendahlendah@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Nanggulannanggulan@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Panjatanpanjatan@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Pengasihpengasih@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Samigaluhsamigaluh@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Sentolosentolo@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Temontemon@kulonprogokab.go.id
Kecamatan Wateswates@kulonprogokab.go.id
Kelurahan Wateskelurahanwates@kulonprogokab.go.id
Layanan Pengadaan Secara Elektronik Kabupaten Kulon Progolpse@kulonprogokab.go.id
Pejabat Pengelola Informasi dan Dokumentasi (PPID)ppid@kulonprogokab.go.id
Pemerintah Kabupaten Kulon Progopemkab@kulonprogokab.go.id
RSUD Nyi Ageng Serangrsnas@kulonprogokab.go.id
RSUD Watesrsud@kulonprogokab.go.id
Satuan Polisi Pamong Prajapolpp@kulonprogokab.go.id
Sekretariat Daerahsetda@kulonprogokab.go.id
Sekretariat DPRDsetwan@kulonprogokab.go.id
Sekretaris Daerahsekda@kulonprogokab.go.id
Staf Ahli Bidang Bidang Bidang Pemerintahansa2@kulonprogokab.go.id
Staf Ahli Bidang Bidang Ekonomi dan Keuangansa5@kulonprogokab.go.id
Staf Ahli Bidang Bidang Hukum dan Politiksa1@kulonprogokab.go.id
Staf Ahli Bidang Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusiasa4@kulonprogokab.go.id
Staf Ahli Bidang Bidang Pembangunansa3@kulonprogokab.go.id
Unit Layanan Pengadaan Kabupaten Kulon Progoulp@kulonprogokab.go.id
Wakil Bupatiwabup@kulonprogokab.go.id